Bauamt

Amtsgebäude Dorf Mecklenburg

Frau Dipl.-Ing. S. Plieth – Amtsleiterin
Telefon: 03841 798203
s.plieth@amt-dm-bk.de

Frau E. Tessmer – Sachbearbeiterin kommunale Investitionen
Telefon: 03841 798224
e.tessmer@amt-dm-bk.de

Frau J. Kruse – Sachbearbeiterin allgemeine Bauverwaltung
Telefon: 03841 798239
j.kruse@amt-dm-bk.de

Frau S. Bahnemann – Sachbearbeiterin Liegenschaften
Telefon: 03841 798239
s.bahnemann@amt-dm-bk.de

Herr R. Augustat – Teamleiter Gebäudemanagement
Telefon: 03841 798234
r.augustat@amt-dm-bk.de

Herr S. Blomberg – Sachbearbeiter Gebäudemanagement
Telefon: 03841 798234
s.blomberg@amt-dm-bk.de

Frau M. Fritz – Sachbearbeiterin
Telefon: 03841 798232
m.fritz@amt-dm-bk.de